Как Вы относитесь к факту существования шумерской цивилизации?

Положительно
Отрицательно
Нейтрально
Ничего не понял



Добавил: news
21-05-2014, 16:49
St1m  в наручниках
Буквально на днях закончились съемки рэп-исполнителя St1m, а также Сергея Жукова. Исполнители работали над общим треком «Девочка из прошлого».

Кавер версия

Как уже известно, кавер версия появилась подавно, однако со съемками клипа исполнители не торопились. В очередной раз русский реп пополнился еще одним качественным треком, который с момента его выхода моментально полюбился его поклонниками. Сам Стим отметил, что под песни Сергея Жукова он вырос, собственно, как и все его ровесники. Большой честью было для него записывать трек по совместительству с легендой - Жуковым.

Мотивация

Стим в интервью также отметил, что Сергей всегда для него оставался кумиром, собственно именно его успехом он и восхищался. Съемки клипа проходили в студии «Другие». Конкретно в самом клипе Стим играет роль преступника, на которого вскоре наденут наручники, а Сергей Жуков исполняет роль следователя, он сам даже не думал, что так прекрасно сыграет её. Спустя пару дней исполнители уже готовы презентовать свой шедевр. Прогнозируют, что клип завоюет сердца большинства поклонников, ведь, как и Сергей Жуков, так и Стим вложили в свое творчество душу.

Ключевые слова к новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Все ссылки представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере.
После ознакомления Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию!

Помните:

● Проверяйте ссылки в разных браузерах.

● Нашли ошибку - сообщите о ней нам.

● Комментируйтесь.

Также напомним, что у нас на сайте Вы не сможете слушать онлайн (online) St1m в наручниках, а только лишь скачать St1m в наручниках бесплатно и без обязательной регистрации в различном формате (MP3, Lossless и т.д.). Скачать St1m в наручниках Вы можете не по прямой ссылке, а через файлообменники, к которым наш сайт не имеет отношения!


Комментируйтесь !
Проверяйте орфографию и будьте внимательны. Не ругайтесь и не спамьте, ибо бан!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:






Навигация по сайту:
» Главная
» Музыка
» Клипы
» Новости
» Связь

Нас поддерживают:
Друзья:
» Новинки музыки 2016
» Хочу дружить
» Хочу дружить

© 2009-2014 Музыкальный портал MuchMP3.ru.
Все права сохранены.

О проекте · Помощь · Пожаловаться · Disclaimer · Статистика · Карта