Как Вы относитесь к факту существования шумерской цивилизации?

Положительно
Отрицательно
Нейтрально
Ничего не понял



Добавил: news
5-09-2014, 18:02
Русский рэп андеграунд
Подпольный рэп, который в шутку еще называется песнями подземелья, разделился сегодня на два течения. Это:
- хим-хоп;
- гангста-рэп.
Здесь, конечно, также имеются свои некоторые нюансы, которые простому обывателю могут показаться незаметными. Музыка вроде отличается, да и минусовки по-другому звучат. Все меняется, усовершенствуется. Хип-хоп стал куда раскрученее теперь, чем раньше.

Что собой представляет рэп

Музыка рэп достаточно давно очень плотно пошла в нашу жизнь. Используют ее в самых различных направлениях и жанрах, так что понемногу, можно сказать, экспериментируют. Иногда бросаются в крайности, но некоторым нравится. Например, придумывают гламурный рэп, хотя раньше такие понятия как чернокожая музыка, коим и является рэп, и гламур вообще не сочетались. Но личностная свобода - это все серьезно. Может появиться даже то, что раньше казалось невозможным.
Андеграцнд рэп может быть посвящен различной тематике нашей жизни:
- политике;
- любви;
- чувствам;
- личностной свободе.
Стоит здесь отметить, что личностная свобода - это камень основы, от которого и отталкивается андеграунд рэп. Ведь подземельная музыка - это вообще свобода в самом прямом понимании этого слова. Можете сами скачать минуса для рэпа андеграунд и попеть - вам понравится. Даже в том случае, если вы предпочитаете немного другую музыку.

РММ
Если говорить о расцвете русского андеграунд рэпа, то здесь прославился рэпер Антон Зубарев, который основал группу "Район моей мечты" (РММ). Талантливые исполнители этого музыкального коллектива познакомились в 2000 году, и тогда они начали петь. Их хиты до сих пор кое-кто помнит и поет в подворотнях. В каждой строчке чувствовалось желание к свободе и развитию личности.

Ключевые слова к новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Все ссылки представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере.
После ознакомления Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию!

Помните:

● Проверяйте ссылки в разных браузерах.

● Нашли ошибку - сообщите о ней нам.

● Комментируйтесь.

Также напомним, что у нас на сайте Вы не сможете слушать онлайн (online) Русский рэп андеграунд, а только лишь скачать Русский рэп андеграунд бесплатно и без обязательной регистрации в различном формате (MP3, Lossless и т.д.). Скачать Русский рэп андеграунд Вы можете не по прямой ссылке, а через файлообменники, к которым наш сайт не имеет отношения!


Комментируйтесь !
Проверяйте орфографию и будьте внимательны. Не ругайтесь и не спамьте, ибо бан!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:






Навигация по сайту:
» Главная
» Музыка
» Клипы
» Новости
» Связь

Нас поддерживают:
Друзья:
» Новинки музыки 2016
» Хочу дружить
» Хочу дружить

© 2009-2014 Музыкальный портал MuchMP3.ru.
Все права сохранены.

О проекте · Помощь · Пожаловаться · Disclaimer · Статистика · Карта