Что слушаем?

Поп музыку
Рок музыку
Хип-хоп музыку
Электронную музыку
Классическую музыку



Добавил: news
24-09-2014, 22:54
За женой в роддом
Рождение ребёнка – это счастье для каждой семьи. Когда на свет появляется малыш не важно, какой его пол и вес, главное чтобы был здоров.
Будущие отцы стараются всячески угождать беременной жене. Когда она находится в роддоме с уже родившимся малышом, мужья, в благодарность, хотят преподнести любимой подарок. Ведь роды не всегда проходят быстро и каждый мужчина должен понимать, что это очень болезненный процесс.

При выписке из роддома можно:


  • Украсить квартиру;

  • Купить драгоценное украшение;

  • Позвать гостей;

  • Сделать дорогой подарок.

  • Сейчас в продаже очень много колец и кулонов, которые предназначены для подарка молодым мамочкам. Это могут быть кулончики в виде ножки ребёнка или пустышки, кольца с гравировкой и словами благодарности, с именем новорождённого и многое другое. К приезду нового члена семьи в квартире нужно навести порядок и чистоту. В качестве украшения советую купить букет из воздушных шаров. обычные цветы тоже подойдут, но не стоит забывать о том, что у маленького ребёнка может возникнуть аллергия на пыльцу, да и простоят обычные цветы не долго. А воздушные шары, в красивой красочной композиции, будут радовать глаз, и создавать атмосферу праздника ни одну неделю. Из воздушных шаров можно сделать композицию к любому празднику, главное правильно подобрать цветовую гамму и прислушаться к желаниям клиента.
    Некоторые предпочитают приглашать гостей в день выписки из роддома. На такое торжество обычно приглашают самых близких родственников и друзей. Все они могут познакомиться с ребёночком и поздравить счастливых родителей. Организация такого торжества лежит на плечах отца, и маме с ребёнком всегда приятно такое внимание и забота.

    Ключевые слова к новости:


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Все ссылки представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере.
    После ознакомления Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию!

    Помните:

    ● Проверяйте ссылки в разных браузерах.

    ● Нашли ошибку - сообщите о ней нам.

    ● Комментируйтесь.

    Также напомним, что у нас на сайте Вы не сможете слушать онлайн (online) За женой в роддом, а только лишь скачать За женой в роддом бесплатно и без обязательной регистрации в различном формате (MP3, Lossless и т.д.). Скачать За женой в роддом Вы можете не по прямой ссылке, а через файлообменники, к которым наш сайт не имеет отношения!


    Комментируйтесь !
    Проверяйте орфографию и будьте внимательны. Не ругайтесь и не спамьте, ибо бан!
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:






    Навигация по сайту:
    » Главная
    » Музыка
    » Клипы
    » Новости
    » Связь

    Нас поддерживают:
    Друзья:
    » Новинки музыки 2016
    » Хочу дружить
    » Хочу дружить

    © 2009-2014 Музыкальный портал MuchMP3.ru.
    Все права сохранены.

    О проекте · Помощь · Пожаловаться · Disclaimer · Статистика · Карта